您当前的位置:极速时时彩 >
互动交流 > 县长信箱

县内公交回复时间

信件编号: 20200227001 来信时间: 2020-02-27 09:28:11
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 请问芜湖县内公交什么时候恢复?有大概的时间吗?
答复情况:
答复单位:县交通运输局    答复时间:2020-03-03 10:59:47

答复意见:

您好!对您反映的问题,县交通运输局调查核实后,现就相关情况回复如下:
  为有序恢复交通秩序,助力企业复工复产,根据县新冠肺炎防疫指挥部《极速时时彩开奖恢复芜湖县公共交通和渡口运营极速时时彩官网的通告》(疫控指[2020] 22号),自2020年2月29日0时起,恢复芜湖县内公交车正常营运。                                       

联系人:芜湖县运管所副所长 陶富贤
联系电话 : 0553-8811191

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: